Выбираем няню для малыша.

2 минуты на чтение
Рано или поздно наступает момент, когда маме надо уходить на работу, учебу или по другим делам, а ребенка в сад еще не берут, бабушки не могут помочь по каким – то причинам.

Тогда встает вопрос о поиске няни. В первую очередь родители начинают спрашивать у родных, знакомых, сможет ли кто посидеть с их малышом за определенную плату. Можно дать объявление в газету или посмотреть в интернете предложения и обзвонить кандидатов. Но этот способ очень рискованный, т.к. неизвестно кто стоит за этим предложением. Лучше воспользоваться предложением проверенно фирмы English Nanny они долгое время работают на рынке и прекрасно знают какая няня из Англии подойдет Вашему ребенку. К выбору няни нужно подходить очень ответственно.

Самый быстрый способ воспользоваться услугами агентства. Хорошее агентство расспросит маму об условиях работы, возраста няни, наличия образования.

Очень хорошо если у няни будет педагогическое образование, медицинская книжка. Не забудьте выяснить семейное положение няни, рассмотрите внимательно все страницы паспорта.

Ведь вам не безразличен человек, которого вы впускаете в свой дом и доверяете ему самое дорогое, что у вас есть.

Разновидности нянь:

- дневная (пребывает с ребенком от 7 до 12 час в день, 1-2 дня выходных в неделю)

- ночная (с 20.00 до 9.00- 10.00 утра)

- вечерняя (в основном, дети, которые ходят в сад или школу)

Найти хорошую няню очень сложно.

Английская няня сочетает в себе такие достоинства, как высокий уровень профессиональной подготовленности, опирающийся на британские образовательные стандарты, и британский стиль поведения, основанный на уважении к чужой частной жизни, плюс безукоризненный британский английский язык. Пригласив английскую няню, можно одновременно решить две важные задачи:
доверить своего малыша квалифицированному специалисту в области ухода за детьми и их развития, в компетентности которого можно не сомневаться
начать обучение малыша английскому языку как родному с самого раннего возраста.

Английская няня – профессионал со средним специальным образованием в области ухода за детьми в возрасте от рождения до 7 лет. Быть няней в Великобритании очень престижно, поэтому няня из Англии — это гарантия того, что ваш ребёнок будет воспитываться настоящим специалистом.
Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Для новорождённого малыша очень важно правильно подобрать одеяло, ведь оно играет большую роль, согревая малыша и даря ему ощущение уюта и
В конечном счете ребенку все-равно, есть у него няня или нет. От ее отсутствия страдает работающая мама. Существуют два условия, от которых
Многих родителей, которые решают нанять няню для своего ребенка, волнует очень актуальный вопрос – \"Сколько стоит няня в Москве\"? Далеко