Стоит ли покупать приданное для новорожденного заранее?

2 минуты на чтение
Многие будущие мамочки, боятся покупать вещи, для новорожденного, что это плохая примета. Все это миф, который придумали, все мамочки будущие знаю, что ребенок в утробе чувствует состояние мамочки, так вот представьте, какой он будет радостный, зная о том, что мама такая веселая, ведь ему покупают все самое лучшее и ждут его появления на свет. Конечно, если все же считаете, что покупка это плохая примета, то есть интернет магазин для новорожденных, где можно все выбрать заказать и привезут все в день, когда родится малыш, а расплатится и примет все, конечно же, папа.

Покупка через интернет магазин конечно идея очень хорошая, но как правило, практика показывает, что многое не привозят или не того цвета могут положить товар, то тут стоит довериться только себе. Ведь приехав из роддома все должно быть готово, если будет чего-то то будет не хватать, конечно же, начнутся переживания и стресс. После родов женщинам и малышу не нужно переживать, так что избавьте себя, от нежелательных проблем.
Первое в списке, что должно быть к рождению ребенка, это, конечно же, коляска, учтите, что коляску должна выбрать будущая мамочка, ведь большинство времени ей гулять с коляской и ей должно в ней нравиться абсолютно все. Начинает от размеров и, заканчивая карманами которые в ней есть. Дольше по списку идет кроватка, тут так же стоит довериться самой будущей мамочке, как не ей будет лучше знать, где будет удобно спать малышу. После покупки и сборки этих двух вещей, просто нужно, что бы они, не пустовали и для этого просто положите туда игрушки, которые будут лежать до приезда малыша. Одежду так же модно купить ребенку, постирайте, погладьте и положите в шкаф, но обязательно оставьте его открытым пока в дом не приедет малыш.

Перед приездом, малыша в квартиру, учтите, что в ней нужно сделать ремонт и задолго до того как переедете, ведь запах после покраски должен исчезнуть, тонна в комнате должны быть светлый и лучше всего если это будет зеленый цвет. После ремонта, как раз и покупаются кроватки, коляски, одежа и это конечно же уже ближе к роддому, так что не переживайте, что это дурная примета, все равно в какой то степени приготовление будет, ведь в роддом так же нужно покупать вещи, которые просит больница. Ведь конверт, пеленка, чепчик, это первая одежда, в которой привезете малыша домой. Не отдавайте выбор, кому-то купить самые первые вещи своему малышу, ведь это самые приятные моменты, когда купив первую вещь и принеся домой, постирав ее и погладив, ощутите, много эмоций, а вот если не будете покупать, и будете бояться, потом пожалеете, что упустили такой момент. Уже много мам подтвердили, то, что самые захватывающие ощущения это когда покупаешь первые вещи. Если все же переживания не рассеялись, то все равно, купите хотя бы вещи, сами, которые попросят в роддом на выписку, а остальное, потом купите, или скажете родственникам, они докупят необходимое.
Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Купание новорожденного требует осторожности и внимания, чтобы обеспечить его безопасность и комфорт. Вот пошаговая инструкция по тому, как правильно держать новорожденного при купании:
Что купить для новорожденного малыша? Какая одежда необходима в первые месяцы жизни ребенка, а от чего стоит отказаться? И главное –
Многие родители сталкиваются с проблемой, какая одежда для новорожденного нужна зимой. Стоит отметить, что у новорожденных детей, очень