Медовая диета.

минута на чтение
Мед считается самым полезным продуктом. Он является отличным помощником для стройности. Существует специальная диета на меде, позволяющая избавиться от лишнего веса и целлюлита. Кроме этого, она сможет наладить работу пищеварительной системы и обмен веществ.

Медовая диета рассчитана на две недели. Ограничений для нее практически не существует. Избегать ее должны только аллергики. В течение этого времени можно сбросить 7 килограмм. Также можно придерживаться двухдневного варианта для похудения. Для этого необходимо целый день пить медовый напиток. Для его приготовления в чашке воды растворяется ложка меда. Кушать можно только фрукты. Данный вариант представляет собой разгрузочный день.

Основные правила диеты:
• Каждое утро до завтрака нужно выпивать медовый напиток. Затем кушают 100 грамм творога с курагой и ли изюмом. До 12 часов больше ничего съедать нельзя.
• В течение дня необходимо подсчитывать калории пищи, их количество не должно быть больше 1100 калорий.
• В обед разрешено скушать постный суп, кусочек курицы либо овощное рагу, апельсин или яблока. Запить пищу медовым напитком.
• При чувстве голода на полдник допустимо съесть морковно-яблочный салат либо яблоко с медом, свежеотжатый сок.
• Немного белка (морепродукты или рыба) нужно скушать на ужин.
• Перед сном выпивают напиток с медом или зеленый чай.

Секрет диеты на меде заключен в глюкозе, содержащейся в этом продукте. Она способна разрушить жировые отложения. В результате уходит лишний вес. После окончания диеты не желательно начинать употребление калорийной пищи. Нужно постепенно переходить на привычный рацион, кушая сырые овощи и фрукты.
Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Апельсиновая диета считается весьма лёгкой, а главное – эффективной диетой. Рассчитана такая диета на срок в три-четыре недели, на
В мире разработано огромное число диет, направленных на похудения и одна из самых популярных – это кефирная диета, о вариантах которой мы
Безуглеводная диета является довольно популярной. По большей части потому, что ее соблюдение не обязывает чрезмерного ограничения в