Апельсиновая диета.

2 минуты на чтение
Апельсиновая диета считается весьма лёгкой, а главное – эффективной диетой. Рассчитана такая диета на срок в три-четыре недели, на протяжении которых вам придется употреблять в пищу не менее килограмма свежих апельсинов каждый день. При беспрекословном соблюдении диеты мы можем гарантировать вам потерю от девяти-десяти и более килограмм за три недели, то есть, около трёх килограмм в неделю.

Первая и самая важная неделя апельсиновой диеты потребует от вас употребления в пищу двух вареных яиц, одного килограмма апельсинов, и поглощения до двух литров обычной питьевой воды (желательно негазированной минералки). В первую неделю вам будет очень трудно придерживаться её, но нужно осознать тот факт, что именно она является самым важным этапов избавления от лишнего веса. На протяжении всей диеты нужно следить за тем, чтобы у вас не возникло никаких аллергических реакций. В противном случае, вам нужно будет остановить процесс похудания.

Вторая неделя диеты подразумевает собой ежедневное употребление двух-трех литров воды и одного килограмма апельсинов. На протяжении этого периода диетологи рекомендуют постепенно вводить в ежедневный рацион несоленые каши, такие, как например овсяные или гречневые.

На протяжении третьей недели нужно будет продолжить употреблять каждый день по одному килограмму апельсинов и двух-трех литров фильтрованной воды. Также позволяется добавить к этим двум продуктам какие-нибудь другие фрукты или овощи. Причем продукты могут употребляться как в сыром виде, так и в отварном, главное не есть слишком много и строго придерживаться рамок диеты.

Ниже будет приведено примерное ежедневное меню.

На завтрак: один маленький апельсин или же 100-150 мл свежевыжатого апельсинового сока, сто грамм хлопьев из отрубей или одно яйцо всмятку и один небольшой сухарик белого хлеба.
На обед: нужно отварить фасоль или свежую свеклу, можно заменить вареные овощи на более свежий их аналог, то есть, сделать салат, в который нужно добавить до 150 грамм зеленого салата, а также 50-70 грамм малосольного лосося, один небольшой стаканчик йогурта, а также 50 грамм обезжиренного свежего сыра и один апельсин.
На ужин: можно отварить немного печени, шампиньонов, курицы, нежирной свинины или же баранины. Не забывайте в обязательном порядке съесть один апельсин, после чего нужно выпить 125 грамм нежирного йогурта.
Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

В мире разработано огромное число диет, направленных на похудения и одна из самых популярных – это кефирная диета, о вариантах которой мы
Мед считается самым полезным продуктом. Он является отличным помощником для стройности. Существует специальная диета на меде,
Безуглеводная диета является довольно популярной. По большей части потому, что ее соблюдение не обязывает чрезмерного ограничения в