Кефирная диета.

2 минуты на чтение
В мире разработано огромное число диет, направленных на похудения и одна из самых популярных – это кефирная диета, о вариантах которой мы вам расскажем. Кефир – основа кефирной диеты, очень полезен не только желающим похудеть. Кефир помогает вывести из организма весь сор, очистить кишечник, наладить работу желудка и других органов пищеварения. Кефир даже помогает укрепить иммунитет и улучшает состояние волос и кожи. Но, конечно же, главное достоинство кефира для худеющих в том, что при низкой калорийности кефир быстро приносит чувство сытости и улучшает обмен веществ, что также помогает похудеть. так что, сидя на кефирной диете вы не только станете стройнее, но и красивее и намного здоровее.
Кефирная диета на один день.

Это вариант разгрузочного дня на кефире, который называют кефирной монодиетой. Суть этой диеты в том, что на протяжении одного дня вы должны только лишь выпить полтора литра обезжиренного кефира и выпить до полутора литров жидкости – зеленого чая или чистой воды. Больше нечего есть нельзя, добавлять сахар или соль в кефир также нельзя. результат - -1 кг за один день.

Яблочно-кефирная диета.

Прекрасный вариант для тех, кто хочет за три дня снова влезть в любимое платье. Вам надо всего лишь выпивать каждый день по полтора литра кефира и съедать 1 кг зеленых кислых яблок. Похудение – пара кг за три дня.

Кефирная диета на 7 дней.

Этот вариант диеты для тех, у кого сильнее сила воля, но и вознаграждение – минус 5 кг за неделю. Вам надо выпить каждый день по полтора литра обезжиренного кефира, съедать по полкило яблок и есть на обед только порцию овсяной каши. Не забывайте много пить чистой воды, которая также помогает похудеть.

Кефирная диета института питания.

Это очень щадящий вариант кефирной диеты. Вам надо на протяжении трех недель выпивать каждый день по литру кефира и питаться в основном овсяной кашей и фруктами. Разрешается одно вареное яйцо в день. Потеряете вы на этой диете до 7 кг за три недели.
Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Апельсиновая диета считается весьма лёгкой, а главное – эффективной диетой. Рассчитана такая диета на срок в три-четыре недели, на
Мед считается самым полезным продуктом. Он является отличным помощником для стройности. Существует специальная диета на меде,
Безуглеводная диета является довольно популярной. По большей части потому, что ее соблюдение не обязывает чрезмерного ограничения в