Как увеличить грудь.

2 минуты на чтение
Большинство женщин недовольны своим размерами груди. Они считают, что маленькая грудь не привлекает мужчин, поэтому ищут способы, которые помогут сделать грудь больше.

На сегодняшний день есть немало способов увеличения объема бюста. Например, в аптеках можно приобрести специальные кремы, которые помогают добиться желаемого результата. Также есть капсулы, содержащие биологические добавки, способствующие увеличению груди. Можно воспользоваться а и лифтингами. Все эти косметические средства не способны прибавить груди пару размеров, но они помогут добиться красивой и правильной формы груди.

В домашней обстановке сделать грудь больше поможет водный массаж. Такой массаж стимулирует в молочных железах обмен веществ. Делать его просто, для этого нужно встать под струю воды и направить эту струю на область груди. Делать это лучше во время приема душа, струя воды должна иметь разное давление.

Есть еще один действенный способ, который поможет женщинам увеличить свою грудь. Чтобы бюст стал больше достаточно поправиться на несколько килограммов. Каждый килограмм увеличивает грудь примерно на 20 грамм.

Обращаться к пластическому хирургу за помощью не обязательно. Для начала нужно попробовать простые и доступные методы по увеличению груди. В первую очередь нужно знать, что пышные формы бюста отвечает гормон эстроген. Поэтому его наличие в организме обязательно. Необходимо употреблять продукты с содержанием эстрогена. К таким продуктам относятся: соевые бобы, соевый творог и семена льна. Также важно употреблять рыбу, грецкие орехи, тыквенные семечки.

Специальные упражнения помогут сделать грудь больше. Заниматься физическими упражнениями можно не только в спортивном зале, но и дома.

Комплекс упражнений состоит из отжиманий, сжиманий ладоней, выполняя упражнение мостик, растяжка пальцев.

Салоны красоты предлагают женщинам воспользоваться современной и популярной процедурой – вакуумным массажем. После процедуры грудь становится немного больше.

Можно воспользоваться средствами народной медицины, существуют рецепты разнообразных тоников и смесей, которые помогут добиться нужного размера бюста. Например, можно приобрести шишки хмеля приготовить их них настой. Употреблять этот настой надо перед едой.

Самым эффективным и действующим способом является пластическая хирургия. Перед тем, как решиться на операцию необходимо получить консультацию у специалиста.
Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Любой девушке и женщине хочется, чтобы у нее была идеальная грудь. Это во многом зависит от природных данных, но все же можно приложить
В организме беременной женщины происходят гормональные изменения, из-за чего кожа становится суше, теряет свою упругость и в результате
Каждой женщине родившей ребенка необходимо научиться правильно сцеживать молоко из груди. Это один из важных элементов грудного