Как сделать грудь идеальной

минута на чтение
Любой девушке и женщине хочется, чтобы у нее была идеальная грудь. Это во многом зависит от природных данных, но все же можно приложить некоторые усилия и значительно вид груди улучшить. Для этого девушка должна каждый день делать физические упражнения, а также использовать специальные косметические средства.

Если грудь потеряла свою упругость, стала обвисшей, то нужно каждый день выполнять упражнения, которые направлена на укрепление мышц, которые грудь поддерживают. Самое известное и популярное упражнение в этом случае такое: необходимо ладонь приставить к ладони, локти поднять на уровень груди таким образом, чтобы предплечья находились в горизонтальным положении. После этого женщина должна с усилием ладони сжимать, будто бы она старается что-либо сдавить. При этом в груди должно чувствоваться напряжение. После этого нужно расслабиться и опять руки сжать. Это упражнение нужно повторять раз двадцать.

Следующее упражнение, помогающее мышцы укрепить, заключается в следующем. Предплечья перед лицом необходимо сомкнуть таким образом, чтобы они приняли вертикальное положение и к девушке были повернуты внутренней поверхностью. Кисти рук должны быть сжаты в кулаки. Руки нужно не размыкать и поднять их вверх, словно заводя за голову и опять вернуть в начальное положение. Упражнение повторяют раз тридцать.

Очень полезны наклоны в стороны. Девушка руки должна сомкнуть за головой, локти развести в стороны. Влево и вправо нужно сделать по десять наклонов. Чтобы груди придать упругость, нужно использовать контрастный душ. Но не нужно делать очень большой перепад температур и пользоваться чересчур горячей водой. Нужно попеременно включать слегка горячую и прохладную воду, при этом необходимо круговыми движениями с помощью душа делать массаж. Горячей водой не нужно злоупотреблять, так как кожа из-за нее делается дряблой. Мыться нужно теплой водой. Сегодня на прилавках магазинов можно найти огромное количество средств, ухаживающих за грудью. К ним можно отнести лосьоны, подтягивающие сыворотки, кремы, придающие упругость кожным покровам.\"
Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Стать "идеальной женой" для своего мужа - это субъективное понятие, которое может различаться для разных людей. Однако есть несколько общих принципов и советов, которые могут помочь улучшить отношения в браке и удовлетворить потребности вашего мужа.
Большинство женщин недовольны своим размерами груди. Они считают, что маленькая грудь не привлекает мужчин, поэтому ищут способы, которые
В организме беременной женщины происходят гормональные изменения, из-за чего кожа становится суше, теряет свою упругость и в результате