Как отпраздновать годик ребенку

минута на чтение
Время пролетает очень быстро. Родители едва успевают осмыслить, а их малышу уже исполнился годик. Первый день рождения малютки хочется встретить и провести великолепно, чтобы этот замечательный день остался в памяти надолго.

Малыш только едва протопал свои первые, возможно даже неуклюжие шаги, он совсем ещё крохотный и поэтому звать много народа и тем более очень шумные компании не рекомендуется. В таком возрасте, лучше встретить этот день в домашней обстановке и только при участии самых близких родственников.

Для начала нужно ярко украсить комнату. Можно запустить на потолок много разноцветных гелиевых шариков, поставить везде цветы, расставить фотографии ребёнка и веселые праздничные надписи-поздравления.

Фотографии на память желательно делать в начале мероприятия, пока все украшения и блюда на месте.

Обязательно нужно заказать очень красивый тортик с любимыми героями ребёнка и конечно лучше сделать его из продуктов, которые ест ребёнок. Можно соорудить из творога и бананов.

Гостям интересно будет посмотреть, как подрастает их любимый малыш. Фильм из фотографий будет просто замечательным решением. Его можно оформить поздравительной музыкой для ребёнка.

Ребёнок, конечно же, этот день не запомнит, но он сможет потом посмотреть видео и фотографии. Поэтому его самый первый день рождения важно отметить как можно веселее и красивее.
Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Когда все гости собрались, раздается стук в дверь. Взрослый вносит красивую куклу, она здоровается с детьми, знакомится, говорит что ее
После рождения ребенка нам всем хочется куда нибудь выехать отдохнуть. Обычно после того как исполнился первый годик малышу, то родители
Вашему карапузу скоро исполнится год? Вы полны гордостью за себя и за своего кроху. Ведь он уже почти бегает, говорит отдельные слова, машет