Детские коляски Peg-Perego

2 минуты на чтение
История детских колясок Peg-Perego довольно интересна. Однажды, в 1949 г., когда детские коляски еще не выпускались в массовом порядке и были, мягко говоря, не очень функциональны и красивы, в Италии родился мальчик. Рождение и развитие еще одного маленького человечка, возможно, прошло бы незамеченным, но его папа и мама по фамилии Perego создали нечто необычное – детскую коляску. Собственно, необычность заключалась в том, что тканевая люлька покоилась на оригинальном металлическом каркасе. Эта конструкция так понравилась видевшим ее родителям, что уже через несколько лет компания Peg-Perego стала приносить владельцу неплохой доход.

Детская коляска Peg-Perego – это действительно легкий выход на прогулку, потому что изначально политика компании была направлена на использование самых современных, облегченных материалов.

Еще одним несомненным преимуществом продукции фирмы стали демократичные цены, потому что кроме легкости к материалам предъявлялось второе требование – они должны были быть недорогими. И вот уже более полувека фирма остается верной своим традициям, предлагая замечательные во всех отношениях коляски Peg-Perego по доступным ценам. Внешнее исполнение отличается плавностью линий, изяществом. Мы представляем вам как классические коляски, так и целую серию прогулочных, среди которых есть модели очень необычного дизайна. Есть, из чего выбрать!

В магазине Вы можете выбрать коляску Peg-Perego, которая максимально подойдет именно Вам. Например, всем известно, что рождение нового человечка порождает много трудностей, одна из которых – острая нехватка финансов. Другая трудность – наши малогабаритные квартиры, в которых уже стоит много всякой мебели. И вот проблема: где взять денег на кроватку, коляску и еще кучу всего нужного. И как все это разместить.

Детская коляска Peg-Perego моделей Culla auto решает эти проблемы, по крайней мере, временно. Здесь предусмотрены ножки, с помощью которых «легким движением руки» люлька превращается… в кроватку! Эта находка позволит Вам немного отодвинуть момент покупки стационарного ложа для крохи. А заодно продумать, куда его поставить. Может, Вам просто придется сделать перестановку, а может, и от чего-то придется избавиться.

Особое предложение родителям-автолюбителям. Помимо распространенных категорий «транспортных средств для малышей» 2 в 1, вам предоставлен вариант детской коляски Peg-Perego 3 в 1, в комплектацию которой помимо люльки и прогулочного блока входит и автокресло. А поскольку вся продукция фирмы сертифицирована, вам не стоит опасаться, что кресло «не понравится» представителям автоинтспекции.

Для родителей двойняшек и тройняшек есть особые коляски Peg-Perego, в которых места для малышей расположены «паровозиком». Но если у Вас два малыша, а вариант длинной коляски не устраивает, есть прямо противоположный – модель GT3 ForTwo, например.
Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Нынешние детские игрушки на радиоуправлении поражают своим эффектным дизайном и высокой технологичностью даже взрослых. Даже почтенные
Детские санки – это необходимый зимний атрибут, позволяющий прочувствовать ребенку все прелести катания по снегу. А учитывая, что
Когда в семье появляется малыш, выбор и покупка коляски становятся едва ли не главной необходимостью. Как ни странно, при сегодняшнем