Веселимся и играем: детские радиоуправляемые игрушки

минута на чтение
Нынешние детские игрушки на радиоуправлении поражают своим эффектным дизайном и высокой технологичностью даже взрослых. Даже почтенные отцы семейств не прочь разок-другой запустить в воздух игрушечный вертолетик или пустить по воде симпатичный катер, практически ничем не отличающийся от настоящего. Стоит ли говорить, в каком восторге от таких игрушек дети! Девочки ничуть не меньше мальчиков любят порулить игрушечным джипом или поуправлять маневренным самолетом. Итак, какие же игрушки на управлении представляет сегодняшняя индустрия детских товаров?

Прежде всего, это привычные уже всем игрушечные вертолеты и самолеты, так называемый воздушный транспорт. Такие устройства имеют в себе встроенный гироскоп для лучшего качества полета, различные звуковые эффекты, подсветку, а также удобный и эргономичный пульт управления. Работают такие устройства от аккумулятора, заряда которого хватает на время от 10 минут до часа непрерывной работы. Управляя пультом, вы можете заставить вертолет выписывать невообразимые трюки и фигуры в воздухе.

Не менее любим и наземный радиоуправляемый транспорт. Это различные автомобили, танки, джипы, внедорожники, тракторы, квадроциклы и так далее. Некоторые модели, оснащенные специальными подшипниками, способны даже преодолевать небольшие пригорки и ухабы на дороге. Радиоуправляемые автомобили также имеют звуковые и световые эффекты и полнофункциональную возможность движения как вперед, так и назад, вправо или влево.

Особенно интересны водные виды радиоуправляемых моделей. Ну как можно устоять перед искушением в летний день запустить по глади озера или реки самый настоящий мини-катер или подводную лодку? А насколько весело наблюдать, как быстро рассекает быстроходное устройство поверхность воды и создает высокие брызги! А некоторые модели даже имеют возможность погружения на глубину. Мощный скоростной катер, фрегат или подводная лодка станут лучшим подарком мальчику или девочке от 5 до 12 лет.
Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Кисанька, Кисанька, Кисанька-мурлысонька, Мы с тобой весь день вдвоем. Мячик гоняем мы, В пряталки играем мы И играем в \"Кошкин дом\".
Выбор детских игрушек зависит от возраста ребенка, его интересов и потребностей. Вот несколько советов, которые могут помочь вам выбрать подходящие игрушки:
В возрасте от 4 до 5 лет ребенку уже не интересны игрушки-погремушки и.т.д. Ребенок уже смотрит на более электронные игрушки: которые поют,