Вечернее платье с открытой спиной

2 минуты на чтение
Открытая спина, тонкий стройный стан, взгляды восхищения окружающих, и всё это может дать девушке только платье с открытой спиной. Этот вариант непременно подойдет женщине с яркой натурой, твёрдо знающей, чего она хочет от жизни. Современные дизайнеры предлагают большое разнообразие таких нарядов для торжественного вечера, а так же дизайнеры отмечают, вечернее платье с цветом марсала подчеркивает женскую красоту, именно данный цвет на пике популярности.

Стоит заметить несколько маленьких нюансов. Если вы решили выбрать платье с глубоким вырезом на спине, то вы должны быть безупречны в плане фигуры. Только ровная спинка, чистая кожа и минимум выступания лопаток – вот какие требования предъявляет такая модель к своей обладательнице.

Бюстгальтер придётся приобретать специальный, так как обычные бретельки, даже если они прозрачные, будут видны и подпортят общее впечатление. Самое правильное решение – это вообще не одевать бюстгальтер.

И не перегружайте свою шею тяжёлыми украшениями, ведь главный элемент - это ваша спинка, а не громоздкое колье. Оно будет отвлекать внимание от вашего наряда, да и не вполне уместно будет смотреться в сочетании с открытой спиной.

Современная модная индустрия предлагает огромное количество фасонов вечерних нарядов с таким элементом, как открытая спина. Для самых смелых девушек – это глубокий вырез на спине, который заканчивается ниже поясницы. Этот фасон точно соберёт все взгляды присутствующих, и вы станете звездой званого ужина. Кстати вырезы таких платьев встречаются самые разные. Есть модели с овальными вырезами, в форме треугольника и прямоугольника, слегка замаскированные кружевом или газом.

Девушкам с романтической натурой подойдут модели с элементами драпировки, ну а шнуровка идеально впишется в образ ретро дивы. Открытая спинка для блистания на выпускном бале или новогоднем торжестве - хорошая идея, даже если такое платье будет коротким. Оно выгодно подчеркнёт стройность ваших ног и спины.

Можно даже и не говорить, как будет выглядеть женщина в роскошном длинном платье с открытой спиной! Это, несомненно, будет торжественно и по-вечернему. Только вам решать, что на вас лучше будет смотреться в этот праздничный вечер. Главное - сделать правильный выбор.
Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Многие родители сталкиваются с тем, что ребеночек никак не желает укладываться спать даже в позднее вечернее время. Часто мы пускаем это
Идет через лес по сугробам С огромным мешком за спиной По непроторенным дорогам Волшебник с седой бородой. Мы все с малых лет его знаем,
На одном конце площадки играющие выстраиваются в шеренгу. На другом конце, спиной к играющим, становится водящий, закрывает лицо руками и