Мнение мамочки о японских подгузниках

2 минуты на чтение
Сегодня я хочу поговорить о японских подгузниках, и выяснить, а опасны ли японские подгузники? Честно признаться, я прямо сейчас почитала отзывы в сети за них, и пришла в ужас. Могу предположить, что большинство отзывов в сети написаны их конкурентами. Для меня всегда было так, если товар действительно из Японии, значит качество гарантировано 100 %. Сейчас скажу почему.

Когда у меня родилась первая дочка, то мы с мужем не могли определиться, какие именно нам использовать подгузники. Муж пошел в детский магазин и по паре купил несколько штук. Как сейчас помню, хагиес, памперс и еще какие-то. В итоги нам подошли хагиес. Тогда я думала, что лучше них нет никаких подгузников, спустя 4 года, после рождения второй девочки, я поменяла свое мнение. Сейчас расскажу почему.Так как когда-то мы уже использовали подгузники хагиес, мы вновь решили свой выбор остановить на них. Да и еще потому, что у них цена, по сравнению с остальными подгузниками приемлема для нас. Я думала, что качество осталось прежнее. Как выяснилось потом это уже далеко не так. Вы не подумайте что я против хагиесов, памперсов может для кого-то они и лучше, но я рассказываю о своем опыте.Купив целую пачку хагиесов, я вздохнула и подумала про себя, ну вот на недельку думаю, хватит. После того, как я одела хагиес на свою девочку, спустя время, слышу, она капризничает, а сама чувствую, что в области попы стоит неприятный запах. Я ее раздела открыла хагиес и вижу, что ее попка, пися сильно покраснела, а сам хагиес, куда она сходила в туалет очень сильно воняет неприятным запахом.

Ранее такого чуть больше 4-х лет назад, лично я не наблюдала. Вы только не подумайте, что я плохая мать, опыта у меня предостаточно. Обработав попку, писю, детским маслом и присыпкой моя девочка успокоилась.Мы сразу заменили хагиес на памперс, так как и они по цене для нас были приемлемы. Муж купил памперсы, одели. Сидим и ждем. После некоторого времени, открываю памперсы и вижу, что попка и пися тоже красные, но не настолько как в хагиесах. Опять обработав попку, я одела на девочку их. Так можно сказать мы и промучались целую неделю, а попка и пися ребенка стала краснеть все сильнее и сильнее. Но до того момента, пока я не познакомилась с японскими подгузниками MERRIES (Мерриес).Мы долго не могли определиться, что нам дальше покупать. Я тоже сидела в сети и читала целыми днями отзывы о японских подгузниках. Потом просто пошла и купила их. Одев Мерриес на девочку, мы всей семьей вздохнули с облегчением. Пися и попа не красные, внутри них не пахнет, попка не мокрая, ребенок не капризничает. Достаточно было просто подмыть ребенка и все, не нужно было даже обрабатывать детским кремом или маслом. И начались, спокойны дни и ночи. По сей день мы пользуемся Мерриесами так как на данный момент лично для нас лучше нет. Один минус у этих Мерриесов, да они дорогие, мы покупаем их в районе от 860-ти рублей, но на здоровье детей не экономят, думаю, все меня в этом поддержат.
Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Многие будущие мамочки, боятся покупать вещи, для новорожденного, что это плохая примета. Все это миф, который придумали, все мамочки
У каждого человека есть свое собственное мнение и благодаря этому все люди отличаются друг от друга. Зачастую люди могут принять
Мамочки всегда стараются дать только самое лучшее своему ребенку. Порой, такая забота заканчивается тем, что ребенок попадает в больницу.