Компьютерные игры для девочек.

минута на чтение
Детские компьютерные игры, как думают большинство родителей – это просто развлечение. Многие компьютерные игры или онлайн- игры, могут быть даже полезны для Вашего ребенка, если Вы сами разберетесь в них, то можно подобрать игры, которые смогут не только развлечь ребенка, но и научить многим вещам, которые пригодятся в жизни.

Самые популярные игры для девочек, считаются Winx, свою популярность они получили с помощью мультсериала \"Клуб Винкс: Школа волшебниц\". История этого жанра о юных феях, которые обладают волшебством, с помощью которого они защищают мир, от темных сил, которые наносят злые ведьмы. Но их окружает не только борьба добра со злом, но и девичьи проблемы.

Игр с такой тематикой очень много, и практически все они относятся к казуальным играм. Игры Winx, ищут более 2 миллион поиска за месяц, что конечно превосходит другие запросы данной аудитории. Сериал уже насчитывает более десяти сезонов и создатели не хотят на этом останавливаться. Все девочки хотят, хоть немного поверить в волшебные силы добра.

Остальные игры не популярны, так как имеют лишь общий рейтинг жанра. Так же имеют большую популярность игры для девочек, так называемые «одевалки». Суть этой игры одеть или накрасить своего персонажа по своему вкусу. Такие игры относятся к казуальным, но так, же есть, и социальные, где можно похвастаться свои друзьям в социальных сетях.

Но стоит отметить, что данные игры, являются лишь развлечение для ребенка. Не позволяйте ребенку уделять им много времени, ведь игра «Одевалка», есть и в бумажных версиях, где не нужен совсем компьютер.
Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Создателям конструкторов Лего удалось совместить интересы мальчиков и девочек, выпустив для них разные наборы конструктора. В то время
Стационарный компьютер, ноутбук или планшет есть сегодня в каждом доме. Для любого современного ребенка - это такая же обычная вещь, как
Если ваш ребенок много времени уделяет компьютерным играм - стоит бить тревогу? Конечно, есть здесь разного рода опасности, но если