Как подобрать ребенку молочную смесь

2 минуты на чтение
Наиболее распространенной причиной развития аллергического дерматита у новорожденных является употребление белков коровьего молока. В связи с этим, актуальна проблема подобрать смесь с рождения, которая бы не вызывала таких проявлений. Сейчас на рынке детских товаров представлено бесчисленное количество предложений для детей от рождения и до 2 лет. Среди них стоит обратить внимание на смесь из экологического козьего молока НЭННИ.

Польза смеси на козьем молоке

1. Состав наиболее схож с грудным молоком.

2. Смесь имеет натуральный молочный вкус и сбалансированный состав.

3. Развитие детей в раннем возрасте, употребляющих детское питание на натуральном козьем молоке, соответствует установленным нормам.

4. Козье молоко переносится не хуже, а иногда даже лучше коровьего.

5. По статистическим данным, только у одного ребенка из ста, страдающих аллергией на коровий белок, обнаружилась также непереносимость козьего.

6. Смесь оказывает положительное влияние на профилактику от дисбактериоза, кишечных колик и срыгиваний.

Способ производства

Выбирая питание для новорожденного, следует обратить внимание не только на входящие в состав продукта вещества, но и на технологию его производства. Все составляющие смеси НЭННИ делаются только из экологически чистых компонентов с использованием способа обработки, сохраняющей биологическую ценность питательных веществ козьего молока. Детская смесь фасуется таким образом, чтобы не допустить появления бактерий и окисления.

Как использовать смесь

Помимо приготовления теплой молочной смеси, она подходит для приготовления каш, различных кисломолочных продуктов, коктейлей и супов. Благодаря структуре сухого молока, ребенок питание ребенка может быть разнообразным и полноценным.

Ассортимент смесей

- НЭННИ Классика – выпускается для питания детей с рождения и до года. Подходит для детей, склонных к проявлению аллергических реакций на коровий белок, с дефицитом веса и склонностью к диарее.

- Смесь с пребиотиками (для детей с рождения до полугода и с 6 месяцев до года) способствует укреплению детского иммунитета. Благодаря входящим в его состав пищевых волокон, улучшает пищеварение и формирует регулярный стул.

- Молочный напиток для детей старше года.

В результате многочисленных исследований было выявлено, что смесь НЭННИ подходит как для полноценного питания здоровых детей, так и склонных к различным дерматитам.
Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Всем на свете известно, что нет ничего лучше материнского рудного молока. Но в жизни не редки случаи, не позволяющие кормить грудью. Причин
Вне всякого сомнения, что грудное вскармливание для новорожденного ребенка является приоритетным и самым полезным. Но бывает, возникает
Для представительницы женского рода очень важно подобрать правильно румяна, так как они зрительно овал лица поправляют, придают ему