Ипотека для молодой семьи.

2 минуты на чтение
Каждая семья хочет иметь свою квартиру, но молодые семью не могут себе позволить покупку квартиры. Ведь хочется жить в квартире сейчас, и в этом поможет условия ипотеки для молодой семьи в Сбербанке. Ипотека в Сбербанке в 2013 году распространяется на молодые семьи.

Условия распространяются на семьи, где хотя бы одному из супругов не достиг 35 лет. Если быть точнее, то если Вам обоим 36 лет, то ипотечный кредит по молодой семь, Вы не сможете взять, а если Вам 25, а супругу 37, то Вы можете участвовать. Стоит помнить о том, что брак должен быть зарегистрирован официально, на гражданский брак это не распространяется. Но не стоит переживать, если брак у Вас не первый, это не так Важно. Молодежная ипотека распространяется так же на тех, кто воспитывает ребенка один.

Рассмотрим преимущества, которые Вас ждут. Первое и самое главное, что совместные заемщики кредитования могут быть третьи лица, общее число так же не должно превышать шести. Второй плюс, если у Вас рождается ребенок и пока ему не исполнится три года, то у Вас появляется отсрочка на погашение основного долга, так же при строительстве недвижимости, но не более чем два года у Вас будет отсрочка. Третье преимущество это первоначальный взнос, если у Вас есть дети, то он составит минимум 10%, если же у Вас нет детей то 15%. В обычном кредите минимум от 20% начинается первоначальный взнос.

Процентная ставка составляет от 9,5% до 15,25% в год рублями, а валютой от 8,8% до 14%. Срок на который выдают кредит не более 30 лет, если с отсрочкой не более 35 лет. Если Вы решите погасить кредит срочно, то не какие платы взиматься не будут. Если же Вы будете не вовремя платить, то будете платить неустойку в размере 0,5% от просроченной даты.

Для того что бы получить ипотеку, как молодая семья, Вам нужно обратиться в отделение Сбербанка и узнать всю необходимую информации и какой пакет документов Вам понадобится.
Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Чтобы правильно выбрать фотоаппарат, который пришелся бы по нраву каждому члену семьи, придется очень постараться и побегать по магазинам
Иногда для всей семьи становится актуальным вопрос: как накормить капризного малыша? Чаще всего такая проблема возникает вследствие
День рождения ребенка – это праздник для всех семьи и, конечно, в этом случае хочется подобрать запоминающийся подарок. Готовиться к столь