Важные детали идеальной свадьбы - загс?

2 минуты на чтение
Подготовка к свадьбе - хлопотное дело, поэтому, если вы решили организовать торжество самостоятельно, можно легко упустить из виду некоторые мелочи. Из нашей статьи вы узнаете, каким деталям надо уделить внимание, чтобы ваш праздник был на высоте!

Карточки на столах. Не зависимо от того, какой тип рассадки гостей за банкетными столами вы выберете, вам не обойтись без карточек для гостей. Это поможет избежать замешательства гостей и неприятных ситуаций, связанных с нежеланием людей сидеть друг возле друга. Приглашенные могут сидеть за одним большим столом или за отдельными столиками по 5-6 человек, в любом случае вам нужно определить места для молодежи, родственников и людей старшего возраста.

Букет-дублер. Подружки невесты с замиранием сердца ожидают, когда же она будет бросать букет - ведь каждой хочется как можно скорее надеть белый наряд! Это красивая традиция, но многие невесты хотят сохранить свой букет как символ счастливого дня. Отличный выход из этой ситуации - заказать букет-дублер. Он может в точности повторять тот, с которым невеста не расставалась весь день, или же быть абсолютно другим! Не бойтесь воплотить в нем те фантазии, которые вы не рискнули внести в свой букет! Он может быть любого цвета, изготовленный из живых или искусственных цветов, с добавлением различных декоративных элементов! Главное - достаточно крепким, чтобы не рассыпался в полете!

Подушечки для обручальных колец. Это важный аксессуар, который нельзя упустить из виду. Их принято оформлять в стиле свадьбы. Например, если вы избрали мятный цвет для декора, следует выбирать подушечку такого же цвета. Конечно, если вы забудете об этой мелочи, работники Тушинского ЗАГСа предложат вам блюдечко, но подушечка выглядит намного презентабельнее, не так ли?

Бонбоньерки для гостей. Сравнительно новая традиция, которая дает возможность жениху и невесте поблагодарить гостей. Небольшая коробочка или мешочек со сладостями и словами благодарности станут приятным сюрпризом для всех, кто пришел отпраздновать единение двух судеб. При заказе бонбоньерок также следует учитывать, в каком стиле проходит ваша свадьба.
Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Свадьбы весной, также как и зимние свадьбы, встречаются не очень часто. Дело в том, что очень сложно найти пары. Которые бы отважились идти
Стать "идеальной женой" для своего мужа - это субъективное понятие, которое может различаться для разных людей. Однако есть несколько общих принципов и советов, которые могут помочь улучшить отношения в браке и удовлетворить потребности вашего мужа.
Любой девушке и женщине хочется, чтобы у нее была идеальная грудь. Это во многом зависит от природных данных, но все же можно приложить