Типы мужчин, которые стремятся к отношениям с замужними женщинами.

минута на чтение
Мужчин на свете много. Каждый из них может считаться уникальным любовником, но психологи утверждают, что всех мужчин можно условно разделить на четыре основных типа. Эти типы сильно отличаются друг от друга не только характером, но и манерой поведения.

Тип Плакса

Мужчины этого типа преимущественно женатые, но не отказываются заводить романы на стороне. В роли любовницы эти мужчины выбирают замужних женщин. Во-первых, им выгодно, когда женщина не будет досаждать с вопросами, когда их отношения станут официальными. Во-вторых, они выбирают замужних женщин, чтобы кому-то рассказать о своих семейных проблемах, пожаловаться на недостаток понимания со стороны жены и получить секс в качестве утешения. Но не стоит поддаваться иллюзиям. В большинстве случаев у мужчин данного типа замечательный регулярный секс с женщиной, а любовниц они меняют часто. Как только у них возникают недоразумения с женой, они сразу бегут жаловаться любовнице на выдуманные беды.

Тип Донжуан

В большинстве случаев такие мужчины являются холостяками, которые имеют сразу несколько любовниц. Они ищут замужних женщин, выбирая свою пассию по внешности, ведь для Донжуана очень важным является возможность похвастаться новой прекрасной партнершей. С таким типом мужчин легко заводить отношения, которые ни к чему не обязывают. Но в данном случае женщина должна быть готова, что такого любовника она не интересует как личность.

Тип запасной игрок

Среди мужчин этого типа наибольше альфонсов. Для замужней женщины он играет роль мужчины, который всегда будет рядом и поможет в трудные минуты, но как только женщина сообщает, что согласна ради него покинуть мужа, как он сразу исчезает из ее жизни навсегда, ведь таких мужчин не интересует совместная жизнь и серьезные отношения.

Тип Ромео

Такие мужчины действительно любят, и будут добиваться продолжения отношений. Если в планы женщины это не входит, то ей не стоит связываться с Ромео. Кроме того, если подумать, то заводить любовника вообще не нужно. Если работать над отношениями, то можно стать счастливой в кругу своей семьи.
Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

На всех этапах жизни влюбленной пары встречаются маленькие подводные камни, способные привести к серьезным ссорам. Чем же
Существование дружбы между двумя женщинами возможно в том случае, если одна красивая, а другая менее красивая. Почему? Наверное, по той
Перед представительницами женского рода материнство открывает очень много новых горизонтов, но при этом оно перед женщинами ставит массу