Стоит ли отмечать свадьбу беременной.

2 минуты на чтение
Расскажу я историю о том, как я выходила замуж, будучи беременной. Я была такой дурой, когда согласилась отмечать пышную свадьбу. Я никому не советую праздновать свадьбу в таком положении. Беременная невеста может отмечать свадьбу только в том случае, если родственниками жениха оказались достойные люди. А ведь это случается так редко!

Родственникам жениха было стыдно за празднование свадьбы по залету. По этой причине они попросили меня максимально скрыть наличие живота. Я постаралась так сделать. Купила платье с корсетом, и затянула шнуровку туго.

В таком виде я смогла лишь выйти из подъезда. Уже в машине я расшнуровала шнуровку, и всем стало понятно, что я беременная невеста. Родители жених смотрели на меня со злостью в глазах. Они мечтали о том, чтобы их сын женился на богатой барышне, а он женился на обычной девушке со скромной зарплатой, да еще и по залету.

На улице было жарко, от этого самочувствие ухудшилось. Мне хотелось прилечь, но я должна была улыбаться и делать вид, что я счастлива. Наверное, ребенку это мероприятие не нравилось так же, как оно не нравилось мне. Он вел себя плохо – постоянно напоминал о себе. Несмотря на то, что платье сидело на мне свободно, я чувствовала себя так, будто корсет туго зашнурован.

Свекровь строит из себя модницу. Именно она посоветовала мне купить свадебные туфли с каблуками, длина которых около пятнадцати сантиметров. Она считает, что девушка без каблуков не может называть себя девушкой.

Ноги отекли, они очень болели. Такие каблуки я не носила никогда. Эта женщина смотрела на меня с ухмылкой. Почему она посоветовала мне эти туфли, она ведь знала, что в них невозможно ходить?

Мы праздновали свадьбу в ресторане, и переобуться было просто невозможно. Я сняла туфли, и спрятала их под столом.
Чтобы им было за меня не стыдно, его родственники заставили меня нарастить ногти и ресницы. Мне было неудобно держать столовые приборы. Эти ногти были огромными. Ресницы мешали нормально смотреть. На лице были тонны макияжа, который очень раздражал меня. За столом я внезапно ощутила запах лака для волос. Его на моих волосах было много. Этот запах мне очень мешал, и я ничего другим не могла его перебить. Мне хотелось срочно вымыть волосы, но я не могла. Я держала салфетку у носа, чтобы меньше ощущать этот запах.

А ведь я хотела просто пойти и расписаться, а деньги потратить на бытовые нужды. Когда я переборола отвращение к лаку для волос, меня стал раздражать запах губной помады.

Я не знаю, как я смогла выдержать это мероприятие. Не советую я беременным женщинам повторять мой подвиг.
Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Когда пригласили на свадьбу, сразу возникает вопрос с подарком, ведь подарок должен запомниться молодожёнам и помнить о дне их свадьбе.
Свадьба, как и рождение ребенка – это самое значительное событие в жизни. Следовательно, подарок на свадьбу должен быть оригинальным,
Женщина, носящая под сердцем ребенка, готова на все, чтобы родить его здоровым. Первая проблема – питание. Поэтому вопрос о диете стоит