Модные платья 2013 года.

минута на чтение
Каждая женщина мечтает о такой моде, которая позволяет играть фактурой и фасоном, фантазировать и играть цветами, тем самым создавая самые головокружительные образы. В этом году кутюрье предоставляют женщинам такую возможность. Теперь каждая может создать свой неповторимый образ.
В этом сезоне на пике популярности стоит простой крой. Он дает возможность сосредоточиться на женской фигуре. Так дом моды Gucci в этом сезоне представил платья с подчеркнутой линией талии, рукавами различной длинны и длинной юбки до колена. Простоту кроя компенсируют оригинальные цветовые решения, не оставляя места для броских аксессуаров.

Повседневные платья этого года обладают безупречностью и лаконичностью. Для моделей платьев 2013 года модельеры использовали воздушные ткани, нежные кружева и приятные для глаз цвета. Снова вернулись в моду вязанные и трикотажные платья. Эти модели широко были представлены у Celine и Valentino. Кружевную феерию можно наблюдать у Stella McCartney, Designskole и Christian Dior.
Среди вечерних платьев особенно запоминающимися были модели у Marc Jacobs. Выполнены они из дорогих тканей, а высокий разрез дает возможность полюбоваться женскими стройными ножками.

В этом сезоне для вечерних платьев характерна сдержанность с эффективными отступлениями. Так Dior свои облегающие платье обыграл объемными воланами, которые придают вечерним платьям совершенно другие очертания.

Самые различные цветовые решения вот одна из особенностей этого сезона. Платья могут быть желтыми, бежевыми, черными, сиреневыми и темно-синими.
Платья для осени и зимы также имеют простой фасон, рукава обычной формы и классическую длину. В качестве аксессуара можно использовать тонкий кожаный ремешок.
Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Многих будующих мамочек, стало волновать как будет, происходит начисление декретных и что изменилось с 2013 года. В 2013 году 1 января внесли
В 2013 году модной будет различная геометрия волос. Все стрижки могут иметь всевозможные варианты челок и различную длину волос. Из широкого
Угадай, какое время года.Взрослый (а затем это может делать ребенок) дает описание какого-нибудь времени года. Например, холодно, идет снег,