Этикет общения в социальных сетях при постоянных отношениях.

минута на чтение
Общения в социальной сети может не только помочь построить новые отношения, но и обусловить разрыв уже существующих. Развод может спровоцировать банальный лайк или комментарий под чьей-то фотографией. Конечно, это не значит, что нужно сразу удалять свою страницу в социальной сети, если у вас появился постоянный партнер. Но соблюдать новый этикет в общении обязательно.

Часто значительную часть друзей составляют люди, которых человек даже никогда не видел. Афишировать наличие новых отношений сразу не стоит, можно самостоятельно выбрать людей, которым будет доступен ваш новый статус.

Не стоит выкладывать фотографии, на которых вы в откровенном наряде. Под такими фотографиями всегда пишут много комментариев, которые точно не понравится вашей новой пассии. Подобные фотографии лучше оставить только для нового партнера.

Если вы отдыхаете на шумной вечеринке, то попросите друзей не выставлять фотографии с вами, ведь фотографии с выпивкой в ​​руках или с сигаретами не лучший вариант. Если ваш любимый и в курсе всех ваших «грешков», то его друзья и родственники также могут просматривать вашу страницу, а это помешает вашей хорошей репутации. Конечно, комментарии в социальных сетях не является официальным общением, но желательно не применять ненормативную лексику или непристойные шутки. Это также может показать вас с плохой стороны.

Очень важно ограничить общение с бывшими партнерами. Возможно, их личная жизнь вас очень интересует, но регулярно посещая их страницы и оставляя комментарии, вы лишний раз заглядывает в прошлое, рискуя потерять настоящее свое счастье. Выставлять фотографии с бывшими парнями также не нужно, лучше хранить их в отдельной папке на рабочем столе компьютера.

И главное, следует помнить, что социальные сети могут рассказать о вас гораздо больше, чем вы того желаете.
Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Человек, соблюдающий этикет, всегда бывает желанным гостем, у него много друзей. Воспитывать культуру поведения необходимо с раннего
Даже в самых крепких и гармоничных отношениях могут возникать определенные деликатные проблемы, в том числе и эректильная дисфункция у
Вернувшись домой из роддома, помните, что первый ребенок ждет общения с вами. Первым дело уделите ему больше внимания, чем новорожденному.