Почему мужчины не дарят подарки.

2 минуты на чтение
Ароматные, пушистые, сверкающие, веселые, яркие, в коробочке – представительницам прекрасного пола нравятся разные подарки. Так почему же не все молодые люди преподносят своим любимым презенты? Причины могут быть разными, но девушка, оставшаяся без подарка, от этого себя лучше не ощущает.

Возможно, у партнеров о подарках разные представления? Женщины думают, что цветы, конфеты, вино – это не подарки, это просто дополнение либо оформление настоящего презента, желательно дорогого. Молодые люди считают, что самым лучшим является «конфетно-букетный» подарок.

Если девушку такое представление парня совершенно не устраивает, она должна ему намекнуть. Что вместо быстро исчезающих вещей хочет видеть что-то более долговечное. Она должна сказать, что подарком должен быть такой предмет, который будет в течение длительного времени напоминать ей о вечной любви и постоянно находиться рядом с ней. Каким бы изобретательным молодой человек ни был, он, скорее всего, не придумает ничего иного, как ювелирное украшение.

Если представительница слабого пола везде и всегда подчеркивает свою эмансипированность и независимость, то молодому человеку может показаться, что подарок ее оскорбит. В таком случае дама должна перестать за себя платить в кафе и ресторанах, не должна высчитывать расходы парня на развлечения и делить их пополам. Молодому человеку нужно дать возможность проявить заботу и мужественность, силу и щедрость.

Парень может оказаться в замешательстве, запутавшись во вкусах и пожеланиях девушки. До него не доходят намеки? На очередном свидании, проходя рядом с витриной, девушка должна показать пальцем на заветную вещицу. Молодой человек облегченно вздохнет и с большим удовольствием приобретет желаемое, если, конечно, девушка не показала пальцем, специально и случайно, в роскошное колье, усеянное бриллиантами.

Если мужчина является увлеченным ботаником, то он может просто-напросто забыть о приближающейся праздничной дате. Даже если женщина ему все время будет напоминать о подарке и о том, что нужно сходить в магазин, он, оказавшись в торговом центре, все равно потеряется. Но при этом он нисколько не обидится. Если любимая девушка сама приобретет для себя подарок, а с него потребует определенную денежную сумму.

Подарки от молодого человека нужно уметь принимать правильно. Если реакция женщины будет скупой, то мужчина может просто разочароваться. Если девушка возьмет коробочку с подарком и тут же отложит ее в сторону, мужчина больше дарить ей ничего не захочет. Любая вещь должна приниматься с искренней улыбкой и радостью. Коробочку нужно раскрыть как можно скорее и сразу же поцеловать своего любимого, осыпать комплиментами как подарок, так и его самого.
Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Для каждого ребенка день рождение – это большой долгожданный праздник. В этот день они получают подарки о которых мечтали. Дарить подарки
Всегда приятно дарить людям особенные и запоминающиеся подарки, которые и через пятьдесят лет будут для них что-то значить. А если и не
На протяжении веков мужчины не могут понять великую тайну, как покорить женское сердце. На самом деле, слабый пол не так уж сильно