От чего зависит ваша половая активность?

минута на чтение
Есть много вещей, влияющие на половую активность любого человека. Но самым интересным есть то, каким вы ребенком по счёту являетесь в семье.
Если вы первый ребёнок в семье, либо один единственный, тогда в сексе от вас ожидать каких-то ноу-хау не следует. Вы предсказуемы и не богаты на сюрпризы. Обычно это происходит из-за того, что дети старшего возраста в семье стремятся больше к жизненному идеалу, богатству и пр. и на сексуальные фантазии у них просто не хватает сил и времени.

Вы второй ребёнок
Внутренняя борьба, противоречивости и конфликты делают этих людей очень непредсказуемыми и загадочными не только в жизни, но и в постели.

В сексуальных отношениях с таким человеком, вам нужно будет самим изучать его привычки и слабые места, так как он никогда не признается в том, что ему нравится.

Младший в семье
Самые непредсказуемые и энергичные люди в постели. Если этот человек находится в хорошем настроении, готовьтесь открыть для себя что-то новое в половой жизни. И если такой партнёр разойдётся, то остановить его будет тяжело.

Это очень чувствительные люди, это объясняется тем, что в детстве они имели большую заботу и ласку, со стороны родителей и братьев/сестёр. Поцелуи, ласки, обнимания – этот партнёр полностью ваш!

Кстати, все по разному стараются к себе привлечь внимание противоположного пола, некоторые даже предпочитают шотландский стиль в одежде и аксессуарах, и это личное дело сугубо каждого.
Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Не забывайте про сон! Не сидите до полуночи, ваша кожа от таких посиделок очень страдает. Во время полноценного здорового сна ваша кожа
Из чего только сделаны мальчики? Из чего только сделаны мальчики? Из колючек, ракушек И зеленых лягушек, Вот из этого сделаны мальчики. Из
Утренние потешки включают физическую активность, такую как прыжки, приседания, пение и танцы. Это помогает улучшить координацию движений, развить гибкость и силу мышц, а также способствует общей физической активности.