Мальчик или девочка?

минута на чтение
Любую беременную женщину волнует вопрос: мальчик или девочка? Ультразвуковое исследование, разумеется, способно дать ответ на этот вопрос, но и оно может ошибаться. Для пущей точности попробуйте испытать несколько развлекательных и, возможно, немного странных способов предсказать пол Вашего ребёнка.

Высоко и низко.
Крайне простой способ. Всего лишь обратите внимание на расположение Вашего живота. Если он приподнят, значит, Вы носите под сердцем девочку, а если расположен низко – мальчика.

Слушай моё сердце.
Когда Вы в следующий раз отправитесь на УЗИ, спросите у доктора частоту сердцебиения ребёнка. Пульс в 140 ударов в минуту и выше говорит о том, что родится девочка, меньше 140 – мальчик.

Сладкое или кислое?
Хочется мороженного каждый день? Тяжело удержаться от очередной плитки шоколада? Возможно, Вы беременны девочкой. А вот тяга к солёному и кислому больше присуща мамочкам, ожидающим мальчика.

Чёт-не чёт.
Древние майя определяли пол ребёнка, глядя на возраст, в котором женщина забеременела, и на год зачатия. Если оба были чётными или нечётными, значит, родится девочка. Если же одно число было чётным, а другое нет, то ждали мальчика.

Пятна и прыщи.
Если на коже у Вас появились различные дефекты, вроде пигментных пятен или прыщей, то скорей всего виновата маленькая проказница. Существует поверье, что девочка забирает красоту у своей матери, отсюда и дефекты кожи.

Прекрасное кольцо.
Это народный способ узнать пол ребёнка при помощи обручального кольца. Привяжите кольцо к нитке. Подвесьте его перед животом. Если кольцо начнёт вращаться – Вы ждёте мальчика, если ходить взад-вперёд, то у Вас будет девочка.

Тошнит и тошнит.
Если это утверждение верно в отношении Вас и после первого триместра беременности, значит, родится девочка. Если же, после первых трёх месяцев беременности, Вы себя прекрасно чувствуете – ждите мальчика.
Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Папы, в большинстве случаев, хотят чтобы у них родился мальчик. Ведь у них с ним есть общие интересы: автомобили, футбол, хоккей и.т.д. И когда
Детские побрякушки уже утратили актуальность, ведь в 3 года мальчик становится самостоятельным мужчиной. Он проявляет невероятную
Какой мальчик не мечтал стать настоящим гонщиком? И сколько из них выросли и забыли о своей мечте? У скольких из них родились сыновья,