Как выбрать подарок для женщины.

минута на чтение
Очень сложно бывает выбрать подарок для девушки, женщины, особенно любимой (жене, подруге, маме, сестре). К выбору подарка всегда относитесь серьезно, не откладывая на последний день.

Выбирая подарок. учитывайте свои материальные возможности. Большое удовольствие доставит тот подарок, о котором женщина мечтала. Поэтому, по-возможности, попробуйте осторожно и деликатно выяснить о чем она мечтает. Подарив подарок, не рассказывайте о том, где он был куплен и его стоимости.
Не дарите слишком дорогих подарков, чтобы не поставить даму в неловкое положение.

Помните, женщины очень любят сюрпризы и подарки. Не забудьте упаковать подарок в красивую упаковку с бантиком и, конечно, о цветах - главном атрибуте подарка. Вручая цветы, снимите с них упаковку.
Вручать подарок нужно сразу же после приветствия и поздравления. Постарайтесь подобрать к подарку стихотворение, предваритель выучив его, а не читая по бумажке.

Например, даря зонт, прочтите стихотворение:

Что важнее: дождь иль солнце?
Правильный ответ найдется.
Всех важнее этот зонт!
Он укроет и спасет.
И в любую непогоду
Не сердись ты на природу,
А открой мой зонт скорей -
Сразу станешь ты добрей.
И мечтаю я о том,
Чтоб быть вместе под зонтом!

Подарив книгу, скажите:
Подарок самый лучший - книга!
Ты с ней горами будешь двигать!
С ней унесешся в мир иной!
В нее, как в омут, с головой!


Более ценные подарки делайте на свадьбу и юбилеи. В Новый год подарки могут быть недорогими. При выборе их проявите чувство юмора - это порадует и развеселит, получающего подарок.

Идя в гости, возьмите букет для хозяйки, коробку конфет или бутылку хорошего вина. Главное, чтобы подарок доставил удовольствие получающему его.
Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

В наши дни совсем не просто выбрать подарок кому-либо. Будь то член семьи или близкий друг. Подарок не только символизирует то, что причина
Вопрос выбора подарка всегда был одним из нелегких, а в случае детского подарка – задача усложняется в несколько раз. Подарок должен
«Книга – лучший подарок», - гласит народная мудрость. Конечно, это отнюдь не всегда так, но то, что подаренной вами хорошей книжке малыш