Феруловый пилинг.

минута на чтение
Пилинг, основанный на применении феруловой кислоты, называется феруловым и является инновационным средством обновления, защиты кожных тканей. В результате постоянного неблагоприятного воздействия стрессов, уф-излечения, никотинового дыма, неправильного питания, в коже активно вырабатываются свободные радикалы, которые начинают атаковать здоровые клетки. Это приводит к повреждению эластиновых, коллагеновых волокон, мембранных липидов, ДНК, и образованию других неблагоприятных для кожи процессов. Все они сказываются и на внешнем состоянии кожных тканей, делая их грубыми, сухими, не эластичными, морщинистыми. Благодаря феруловой кислоте, используемой для пилинга, удается быстро замедлить все процессы фотостарения, полностью их остановить, позаботиться о коже и сделать ее молодой, великолепно выглядящей без каких-либо пигментаций и морщинок.

Преимущества ферулового пилинга.
Феруловый пилинг, который можно заказать на www.drlazer.ru, является безопасной, не травматичной процедурой, позволяющей эффективно и быстро бороться с признаками фотостарения. Она не приводит к неприятным ощущениям, благодаря чему пациенты не испытывают чувства боли, жжения, покалываний. Кроме этого, после нее коже не краснеет, не отекает и не повреждается, и пациент может вести привычную для него жизнь.

Подходит феруловый пилинг для кожи все типов, включая очень смуглую и гиперчувствительную. После процедуры кожные ткани моментально преображаются, становятся ухоженными, здоровыми, шелковистыми, более мягкими и бархатистыми. Предназначен пилинг с применением феруловой кислоты для борьбы с биологическим старением кожных тканей, проявлениями фотостарения, при гиперпигментации кожного покрова, наличии акне и следов постакне. Записаться на процедуру можно в любой период года, чтобы позаботься о коже и сделать ее здоровой и молодой.
Facebook Vk Ok Twitter