Быть беременной – это красиво!

2 минуты на чтение
Беременность - это особенный период в жизни женщины. Поэтому во время беременности нужно быть особенно внимательной к себе. Какую одежду следует носить, чтобы подчеркнуть красоту своего положения?

Беременность и рождение ребенка – это особенное событие в жизни каждой женщины. У будущих мам постепенно увеличивается живот и одежда, которая вам так нравилась и шла, больше вам не подходит. Означает ли это, что во время беременности вы не можете выглядеть стильно и привлекательно? Нет! Женщина должна быть красивой всегда. Красота способствует формированию уверенности в себе и благоприятного психологического состояния, что совсем даже не маловажно. Но как этого достичь? Наверняка не с помощью джинсовых комбинезонов, которые сделают беременную женщину только еще более нескладной. И не с помощью длинных балахонов, подтверждающих ваш сферический образ. Но как же быть, если так важно, чтобы облачение для беременных было удобным и безопасным для вас и для вашего ребенка?

Носите удобную одежду
Беременным противопоказано носить вещи, давящие на живот, или просто неудобную одежду. Не рекомендуются синтетические ткани, но и натуральный мех, например, тоже может вызвать аллергию. Колготы должны слегка поддерживать живот, а не впиваться в кожу, оставляя глубокие следы. Это следует знать и небеременным.
Обувь нужно носить удобную, устойчивую, не скользящую на невысоком каблучке или вовсе без него.

Будьте красивыми
Носите красивые вещи, разных фасонов и расцветок. Ведь вашему ребенку передаются ваши ощущения и психологическое состояние.
Стоит позаботиться и о специальном белье. Оно было создано благодаря многолетним наблюдениям и разработкам специалистов, использующим современные технологии. Материалы для белья используются исключительно натуральные и гипоаллергенные. Например, бюстгальтер выполнен из специальной ткани, легко приспосабливающейся к изменяющейся полноте груди. Округлившийся животик может бережно поддержать бандаж. Он позволит избежать неэстетичных растяжек и значительно облегчит период беременности.
Рекомендуем приобрести слитный купальник от известных фирм, специализирующихся на одежде для беременных. Помните, что вы должны теперь заботиться не только о своем состоянии здоровья.

Фирмы, работающие в данном направлении, утверждают, что в период беременности не стоит отказываться от своего сложившегося стиля, от возможности следить за модой. Задумайтесь, когда еще вы можете получить такое количество внимания от своих любимых и просто посторонних людей, дарящих вам восхищенные взгляды?

В первую очередь откажитесь от одежды максимальных размеров. Смело носите модные брюки, юбки, капри, сарафаны и не скрывайте специально свой живот. Не нужно менять весь свой гардероб, достаточно купить несколько вещей и умело их комбинировать. Попробуйте надеть мужскую рубашку, добавить аксессуары – и вы станете очень даже стильной и женственной.

Беременность – вовсе не причина отказаться от активного образа жизни. Если беременность протекает без осложнений, то небольшие физические нагрузки вам пойдут только на пользу.

Советуем провести домашнюю фотосессию. Во-первых, вы получите массу удовольствия и впечатлений, а во-вторых в будущем можете показывать эти фотографии своему малышу.
Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Расскажу я историю о том, как я выходила замуж, будучи беременной. Я была такой дурой, когда согласилась отмечать пышную свадьбу. Я никому
Какая женщина не хочет привлекательно выглядеть и быть в центре внимания? Что же говорить о женщине в положении? Любая будущая мамочка, у
Залог здоровья это правильное питание, а для беременных питание занимает одну из главных позиций. Посмотрим, как же правильно питаться